触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 关于停电,停水意见
信件内容 建议乌达地区整改线路,维修管道能不能选择国庆节后,每次国庆节前整改,通知的时间是晚上八点来,但现在马上12点了,还没来。我们酒店都是外地人,玩了一天回来想上卫生间上不成,洗澡洗不成,真的很不方便,客人意见特别多,对我们损失也挺大,希望上级部分重视这个问题,不要把本来不多的外地人流失了,我们的生意也不好做。希望理解!
姓名 小*
添加时间 2019年09月29日
办理状态 已完结
办理结果 群众已电话咨询,转中心自办

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海大赢家比分网 乌海人民大赢家比分门户网站
乌海市人民大赢家比分 主办 乌海市人民大赢家比分信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 大赢家比分网站标识码:1503000001

大赢家比分