触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 恢复停车位方向
信件内容 千里山东街公园南路到海拉路段停车位由正向停车整改成逆向停车,由于临街车辆多,倒车入库非常不方便。希望能恢复正向停车。
姓名 陈**
添加时间 2019年09月27日
办理状态 已完结
办理结果 感谢市民建议,建议不予采纳,因箭头朝外存在更大的安全隐患所以才改的

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海大赢家比分网 乌海人民大赢家比分门户网站
乌海市人民大赢家比分 主办 乌海市人民大赢家比分信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 大赢家比分网站标识码:1503000001

大赢家比分